ПОЕЗДКА-DRIVE ПО СУББОТАМ

Каждую субботу с 22.01.2022 по 26.02.2022 отправляемся в увлекательное путешествие по городам Эстонии, чтобы расширить кругозор и найти новых друзей.

Точка отправления: Нарва (Võidu prospekt 17d), Таллинн (Luha 40). 

Учавствовать могут как дети (с 5 лет), так и их родители. Также ждём молодых людей (старше 18 лет), сеньоров и сеньорит.

С расписанием и ценами вы можете ознакомиться ниже или в нашем электронном магазине:

РАСПИСАНИЕ

22.01.2022

ТАЛЛИНН

Голубые источники (Siniallikad); Деревня викингов (Saula küla, Kose vald)

10.00-10.15 — Регистрация, знакомство

10.15-11.00 — Поездка до источников

11.00-12.00 — Прогулка по источникам, фотосессия, перекус

12.00-12.15 — Поездка до деревни викингов

12.15-12.45 — Прогулка по деревне викингов

12.45-13.15 — Обед (картофель фри с сосисками, ягодный кисель с творогом, морс)

13.15-14.00 — Игры на свежем воздухе (стрельба из лука и метание молотов)

14.00-15.00 — Мастер-класс «Блинчики по-викингски»

15.00-16.00 — Поездка до лагеря

16.00-16.30 — Игры в лагере, свободное время

16.30-17.15 — Drive Game — командная интеллектуальная игра

17.15-18.00 — Полдник и завершение дня

Ребёнок — 40 евро

Взрослый (от 18 лет) — 30 евро

Ребёнок+взрослый — 60 евро

НАРВА

Деревня викингов (Saula küla, Kose vald)

09.00-09.15 — Регистрация, знакомство

09.15-12.15 — Поездка до деревни викингов

12.15-12.45 — Прогулка по деревне викингов

12.45-13.15 — Обед (картофель фри с сосисками, ягодный кисель с творогом, морс)

13.15-14.00 — Игры на свежем воздухе (стрельба из лука и метание молотов)

14.00-15.00 — Мастер-класс «Блинчики по-викингски»

15:00-18:00 — Возвращение в Нарву

Ребёнок — 40 евро

Взрослый (от 18 лет) — 30 евро

Ребёнок+взрослый — 60 евро

30.01.2022 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ТАЛЛИНН

Мыза Паазику (Paasiku koertemõisa)

10.00-10.30 — Регистрация, знакомство

10.30-10.45 — Собираемся на мызу

10.45-11.00 — Выезд из лагеря

11.00-11.45 — Едем на собачью мыйзу

11.45-12.00 — Прибытие и инструктаж о поведении

12.00-15.00 — Пеший поход с хаски и экскурсия по мызе

15.00-15.30 — Обед (с собой!)

15.30-15.45 — Собираемся к отьезду

15.45-16.00 — Выезд в лагерь

16.00-16.45 — Возвращение в лагерь

16.45-17.00 — Прибытие в лагерь

17.00-18.00 — Полдник, свободное время, завершение дня

NB! в стоимость не входит обед

Ребёнок — 65 евро

Взрослый (от 18 лет) — 50 евро

Ребёнок+взрослый — 100 евро

НАРВА

Мыза Паазику (Paasiku koertemõisa)

09.00-09.15 — Регистрация, знакомство

09.15-11.45 — Поездка до мыйзы Паазику

11.45-12.00 — Прибытие и инструктаж о поведении

12.00-15.00 — Пеший поход с хаски и экскурсия по мызе

15.00-15.15 — Обед (с собой!)

15.15-18.00 — Возвращение в Нарву

NB! в стоимость не входит обед

Ребёнок — 65 евро

Взрослый (от 18 лет) — 50 евро

Ребёнок+взрослый — 100 евро

05.02.2022 + ИНТЕГРИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ТАЛЛИНН

Пярну (Ферма альпак, музей автомобилей)

10.00-10.30 — Регистрация, знакомство

10.30-12.00 — Путь до фермы альпак

12.00-12.15 — Прибытие на ферму и инструктаж о поведении

12.15-13.15 — Прогулка по ферме 

13.15-13.45 — Путь от фермы до Пярну

14.00-14.30 — Обед в кафе

14.30-15.00 — Поездка до музея автомобилей 

15.00-16.00 — Посещение музея автомобилей

16.00-17.30 — Возвращение в лагерь

17.30-18.00 — Полдник, завершение дня

Ребёнок — 60 евро

Взрослый (от 18 лет) — 50 евро

Ребёнок+взрослый — 100 евро

НАРВА

Пярну (Ферма альпак)

08.00-08.30 — Регистрация, знакомство

08.30-12.00 — Путь до фермы альпак

12.00-12.15 — Прибытие на ферму и инструктаж о поведении

12.15-13.15 — Прогулка по ферме 

13.15-13.45 — Путь от фермы до Пярну

14.00-14.30 — Обед в кафе

14.30-18.00 — Возвращение в Нарву

Ребёнок — 60 евро

Взрослый (от 18 лет) — 50 евро

Ребёнок+взрослый — 100 евро

19.02.2022

ТАЛЛИНН

Развлекательный центр Аххаа

8.15-8.45 — Регистрация, знакомство

8.45-9.00 — Выезд из лагеря

9.00-11.35 — Поездка до Тарту

11.35-11.40 — Приезд в центр Аххаа

11.40-15.15 — Развлечение и обед

15.15-15.30 — Сбор к выезду

15.30-15.40 — Выезд в Таллинн

15.40-18.10 — Путь до Таллинна

18.10-18.20 — Возвращение в лагерь, окончание дня

Ребёнок — 

Взрослый — 

Ребёнок+взрослый — 

НАРВА

26.02.2022

ТАЛЛИНН

Оленье сафари; Тропа здоровья

11.30-12.00 — Регистрация, знакомство

12.00-12.15 — Подготовка к выезду

12.15-12.25 — Выезд из лагеря

12.25-14.00 — Путь до сафари, перекус

14.00-15.00 — Сафари на ретро автобусе

15.00-15.15 — Сбор в автобусе

15.15-15.45 — Путь до RMK Mukri lõkkekoht

15.45-17.00 — Ужин у костра

17.00-18.00 — Прогулка по тропе здоровья до Mukri raba vaatetorn

18.00-19.30 — Возвращение в лагерь, окончание дня

Ребёнок — 

Взрослый — 

Ребёнок+взрослый —